Пользователь 9111.ru

Нужно ли мне сообщить полиции о подозрительном поведении мужчины к мальчику на велосипеде?

Нужно ли мне в этом случае писать заявление в полицию? Сейчас гуляла и видела ехал мальчик на велосипеде, к нему подошел мужчина, о чем был разговор я не слышала так как далеко стояла, потом мальчик дальше поехал и мужчина дальше пошел. Но я могла ему крикнуть "ей ты чё к детям пристаешь я тя ща в отдел отведу будешь у меня в камере лежать согнувшись "
Лучший ответ

Вы очень бдительны и всегда действуете на опережение. Легче предотвратить плохой поступок, чем его последствия.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Надо отдать Вам должное, Вы очень бдительная.

Но, возможно, в данном случае они родственники.

Кроме того, мужчина ведь не совершал никаких противоправных действий, а если бы совершал - тогда, конечно, звонить в полицию.

Спасибо за вашу работу!