Екатеринбург, 10.06.2017, 17:51

Опасность мошенников - Искажение страницы росреестра для обмана жильцов и захвата муниципальной квартиры

Вопрос №12673559 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2017, 17:51
Могут мошенник с помощниками росреестра исказить электронную страницу в росреестра, чтобы обмануть жильцов и возможно захватить муниципальную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

У НАС мошенники ВСЕ могут - ЖИЗНЬ показывает - НО ВАШ ВАРИАНТ - МАЛО ВЕРОЯТЕН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

10.06.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Такое развитие ситуации маловероятно, у Вас же есть все документы на руках на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!

10.06.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Такой вариант маловероятен, вряд ли кто из сотрудников Росреестра согласится на такое, ведь это уголовно наказуемое деяние.

10.06.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если квартира муниципальная?

10.06.2017, 18:12

Такой вариант маовероятен. Но вообще какой то процент есть того, что возможно мошенничество, ст.159 УК РФ. В том числек и с муниципальной квартирой.

10.06.2017, 18:14

Юрий,

если вы имеете обоснованные подозрения-обратитесь с письменным заявлением в правоохранительные органы (прокуратура). по вашему заявлению проведут проверку.

10.06.2017, 18:16

Здравствуйте.

Даже если муниципальная маловероятно, что кто-то будет искажать информацию. Если есть какие-либо подозрения обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.

10.06.2017, 18:32