Угроза мошенничества - Как работники росреестра могут искажать данные о муниципальных квартирах и поставить жителей перед реальной угрозой потери жилья
Добрый вечер. Только единственное могут исказить в кадастровую публичную карту Там могут быть сведения не соответствующие данным и всё Больше никак. Хорошего приятного вечера.
Не могут мошенники при помощи работников росреестра исказить электронную страницу муниципальной квартиры, чтобы ввести в заблуждение жителей муниципальной квартиры. Это невозможно.
Добрый день! Нет, в данном случае это никак нельзя сделать, поскольку такого рода действия достаточно жестко контролируются сотрудниками Росреестра, и не одним сотрудником, поэтому изменить данные просто так нельзя, тем более должны быть документы, а их не будет, поэтому в наше время это невозможно.