LSN Messenger
Москва, 10.06.2017, 18:08

Проблемы с подключением телефона Huawei - что делать после обращения в сервисный центр?

Вопрос №12673573 из г. Тараз
опубликован 10.06.2017, 18:08
У меня телефон хуавей он не подключается брали за кредит уже прошол 4 месяц что мне делать обратился сервис центр они говорят уже все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гарантийный срок уже истек то вы можете отремонтировать свой телефон на платной основе. Если гарантия еще действует То требуйте бесплатного ремонта телефона. Потребуйте письменного объяснение от продавца Почему отменили гарантию. Можете обжаловать этот письменный отказ в судебном порядке.

10.06.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если Ваш телефон находится на гарантии, то вы имеете право потребовать возврата денег за телефон, либо обменять на новый телефон. Если отказывает, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением о защите прав потребителей.

10.06.2017, 18:12

Я туда обратилась они телефон забрали потом через день звонили и сказали чтоб забрала телефон а телефон не работает гарантию отменили

10.06.2017, 18:40

В таком случае нужно обращаться в суд и проводить в суде независимую экспертизу. Обратитесь к юристу по месту жительства и он поможет вам составить документы для суда.

10.06.2017, 18:42