Ремонт телефона в Эвросети затягивается на 45 дней - Могу ли я требовать возврат денег за купленный телефон в кредит?
Преобрел в евросети телефон, через месяц сломался, отнес в ремонт, прошло более 45 дней с момента ремонта, сегодня пошел в магазин, они сделали запрос в сервис центр, в сервис центре ответили что они на телефон ждут какую то запчасть, и неизвестно когда они придет, и я получу свой телефон... могу ли я требовать от магазина возврат денег за телефон купленный в кредит, но уже расплатившись за него?
Доброй ночи...
Да..можете требовать..
пишите письменную претензию в адрес магазина..
срок рассмотрения претензии - 10 дней..
если проигнорируют - обращайтесь с иском в суд,
для принудительного исполнения Ваших требований.