Могу ли я вылететь в Ташкент с украинским загранпаспортом из Краснодара? Я жительница Крыма.
Могу ли я вылетить в Ташкент с украинским загрантпаспортом из Краснодара? Я жительница Крыма.
Лучший ответ
Если вы теперь являетесь гражданкой России, то вылетить в Ташкент с украинским загрантпаспортом из Краснодара вы не имеете право, нужен Российский
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Нет не можете вам нужно заграничный паспорт иметь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен.