Неправомерные действия Верховного Суда РФ при применении Приказа Минздравсоцразвития России и отказе в признании процента несовершеннолетних в колледже по СПО
А кто Вам сказал, что он не зарегистрирован в Минюсте?
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 мая 2011 г.
Регистрационный N 20777
Обращайтесь в Конституционный суд. Только без жалобы на Верховный суд.
Здравствуйте в страсбургский суд по правам человека может написать жалобу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Можете обратиться в Конституционный суд РФ, в Европейский суд по правам человека, в генеральную прокуратуру согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.
У вас-неверная информация
Указанный вами приказ №258-Н-Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 мая 2011 г.
(Регистрационный N 20777), и официально опубликован в Российской газете 27 мая 2011 года.
Можете обратиться в Президиум Верховного суда России и в Конституционный суд России. Решения суда в Страссбурге не обязательны для исполнения в России.
Не зарегистрирован не Приказ, а СПО.