Ильичевск, 10.06.2017, 19:00

Как получить российскую пенсию без карты Виза и аналогичных, имея регистрацию и вид на жительство в Украине?

Вопрос №12673779 из г. Львов
опубликован 10.06.2017, 19:00
Как без карт Виза и подобных, получать оформленную в России российскую пенсию гражданину России, имеющему постоянную регистрацию в России и вид на жительство в Украине (без отметки в паспорте о регистрации в Украине)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Небольшое уточнение - счет оформлен, карта выпущена и уже даже ее срок закончился. Но пенсия оформлена в России, а проживаю на Украине. Вопрос в том - как получать вышеописанную пенсию на Украине. Собираюсь в Россию по этому вопросу и нужно просто знать то, о чем официал молчит.

10.06.2017, 19:09

Добрый вечер. Вам необходимо подать сведения в Пенсионный фонд на Украине чтобы они сделали запрос о передачи пенсионного дела на Украину из России. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 19:26

Добрый вечер. Если вы не открывали карту чтобы на ваше имя перечисляла с непосредственно пенсия в таком случае вы можете получать ей непосредственно на почте. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Небольшое уточнение - счет оформлен, карта выпущена и уже даже ее срок закончился. Но пенсия оформлена в России, а проживаю на Украине. Вопрос в том - как получать вышеописанную пенсию на Украине. Собираюсь в Россию по этому вопросу и нужно просто знать то, о чем официал молчит.

10.06.2017, 19:09

Добрый вечер. Вам необходимо подать сведения в Пенсионный фонд на Украине чтобы они сделали запрос о передачи пенсионного дела на Украину из России. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 19:26