Определение ответственности за вывоз мусора в ипотечных домах
--- Здравствуйте, похоже что вы всё не так понимаете как оно есть, а только как как вам хочется понимать. Никто никаких расходов вам не выплатит и не обязан выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Ваш ответ неаргументирован. И за ним чувствуется рука муниципалитета.
Здесь чувствуется рука Корейко. А если серьезно, то за прошедший период конечно не получится ничего взыскать, поскольку в данном случае закон обратной силы не имеет.
За ответом коллеги чувствуется рука муниципалитета.?! Да,что Вы-рука. Над нами как домоклов мечь висит Ваш муниципалитет-КАК БУДТО МЫ ЗНАЕМ о КАКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ИДЕТ РЕЧЬ? Коллега Вам дал свой объективный ответ. Все домыслы оставьте при себе.
Является это коммунальной услугой или нет, входит ли в стоимость содержания и ремонта общего имущества или нет, называйте, как хотите, но платить за вывоз мусора обязаны вы, потому что вы пользователь жилого помещения, а не муниципалитет.