Статья 119 часть первая и 115 часть вторая примирение сторон какой приговор будет?!
Статья 119 часть первая и 115 часть вторая примерение сторон какой приговор будет?!
Лучший ответ
Если дело прекращается в связи с примирением сторон на основании ст.25 УПК РФ, то тогда судимости не будет. Но человек в любом случае будет считаться лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.
Если потерпевшие согласны на примирение, и обратились к судье соответствующим ходатайством, вполне возможно судья прекратить уголовное дело по статье 25 Уголовного кодекса Российской Федерации в связи с примирением сторон.