Определение даты возврата на работу после больничного листа
Меня зовут Татьяна моя ситуация такая я перед отпуском с 24 апреля по 10 июня ушла на больничный лист с 17 апреля по 25 апреля когда мне выходить на работу?
Два дня добавляйте к своему отпуску, получается 14 июня. В отдел кадров обратитесь, вам там должны сказать, когда вам выходить на работу. См. ст. 120, 124 ТК РФ.
Дату вашего выхода на работу следует обязательно согласовать с работодателем
Потому что если часть больничного приходится на время очередного отпуска, ваш отпуск может быть либо продлён на число дней больничного, либо перенесем на другой срок, Но это всё решается не вами самостоятельно, а только по соглашению с работодателем.
Здравствуйте! У Вас к отпуску должны прибавиться два дня, больничные дни за 24 и 25 апреля.
Поэтому, позвоните работодателю и согласуйте, можно ли вам сразу отбыть и выйти на работу 13 июня.