Меня обману из хочу написать заявление.
Здравствуйте.
Обратитесь в Полицию и там напишите заявление. Изложив, все факты и описав, всю ситуацию.
На сайте юристы заявления не принимают, этим занимается полиция или прокуратура.
Всего хорошего.
Приходите в дежурную часть отдела полиции по месту где вас обманули. Пишите заявление по предложенному образцу и требуйте талон-уведомление о получении заявления.
В чем проблема, пишите заявление и несите его в органы внутренних дел, в заявлении все подробно изложите. Всего хорошего.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, обращайтесь с заявлением в полицию. Там проведут проверку, виновных привлекут к ответственности