Тюмень, 21.10.2020, 06:24

Что делать если на меня хотят написать заявление в полицию о мошенничестве.

Вопрос №17898823 из г. Тюмень
опубликован 21.10.2020, 06:24
Что делать если на меня хотят написать заявление в полицию о мошенничестве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пордать любое заявление и в отношении любого человека - это право капждого. Полиция у нас не работает, поэтому нечего бояться.

21.10.2020, 09:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам ничего не нужно делать. По заявлению следователь проведет проверку и вынесет процессуальное решение.

21.10.2020, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В чем конкретно Вас хотят обвинить?

21.10.2020, 09:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В каком смысле полиция не работает.

21.10.2020, 09:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юрист Лигостаева, не умничайте, не зная человека, который ответил. Я знаю, что пишу.

21.10.2020, 10:16