Мегафон требует 100% предоплату при заказе телефона - настоящая гарантия или мошенничество?
Я пришел в салон сотовой связи Мегафон, хотел купить телефон мне сказали его нет, его нужно заказывать со склада, я заказал со склада и мне сказали 100% предоплата, правда ли что телефон придет или меня обманули?!
Если это действительно мегафон, а не мошенники, то вероятно правда. Но лучше 100 % денег не отдавать.
Салон как салон вроде, люди покупают оттуда телефоны, как узнать мошенники или нет не знаю, там работает у друга сестра.
Вообще-то, это нормальная практика, при отсутствии товара его могут заказать со склада. Ничего подозрительного нет. А если у друга сестра там работает, посоветуйтесь с ней.