Долгожданные решения - Может ли Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике обратиться в суд для защиты нарушенных жилищных и пенсионных прав граждан в городе Грозном?
С жалобами в прокуратуру. И В суд обратиться могут сами граждане, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Уважаемые Игорь Вячеславович и Станислав Юрьевич, а что вы можете сообщить по существу вопроса моего вопроса, как специалисты? Или вы юристы типа - "Не стреляйте в пианиста, он играет как может"?
В суд обратиться могут сами граждане, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Доброго вам времени суток. Мы юристы, даем грамотные советы, учитывая ту общественно-политическую ситуацию, которая сейчас происходит в стране. Удачи вам и всего наилучшего.