Возможно ли получить лицензию 4 разряда для подработки с учетом предыдущего осуждения?
Хочу получить лицензию 4 разряда для подработки, но в 2007 г. был осуждее условно по статье получение взятки (работа в уфсин), в 2010 погашена. Стоит пробовать или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для 4 разряда судимость, особенно погашенная, никак не повлияет. Поэтому смело сдавайте экзамены и работайте.
Спасибо за грамотный ответ!