Как получить украинские документы для дочери, рожденной в Крыму, с целью поездки в Одессу?
Здравствуйте,
Получить украинское свидетельство о рождении вам нереально, и вашей дочери необходимо заезжать на украину по загранпаспорту России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вы к сожалению никак не можете получить свидетельство о рождении ребенка так как она родилась на территории России поэтому только Это свидетельство действует. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. Любые украинские документы Вы можете получить только НА Украине. В РФ выдают документы российские. Можете обратиться в посольство Украины.