Обманутая покупательница пытается вернуть товар - салон сотовой связи взял деньги за наушники, которые я не желала приобретать
Добрый вечер! А в магазине посчитать не могли? Как Вы сейчас будете доказывать, что Вам предложили в магазине такие условия?
Можете сдать, так как Вам навязали товар. Напишите претензию, ст.16 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Госпошлину не платите. Удачи!
Здравствуйте Маргарита. Учитывая что этот товар не технически сложный, попробуйте обменять его или вернуть в течение 14 дней с момента покупки
Здравствуйте. Если Вы не вскрывали их, то без проблем, можете вернуть в 14-дневный срок. Откажут - пишите претензию в магазин.