Как быть, если невозможно оплатить ипотеку с использованием материнского капитала и в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей?
Если нет средств выплачивать ипотечную квартиру в которую внесен материнский капитал и там прописано двое несовершеннолетних детей?
Нужно искать средства или просить реструктуризацию, потому что это может плохо закончиться, так как квартира в залоге у банка., так что эту квартиру банк может и забрать.
Добрый вечер. Материнский капитал и несовершеннолетние дети вас к сожалению не спасут и если вы не будете платить ипотечный кредит, то вашу квартиру заберут
Здравствуйте! Ни наличие детей, ни материнский капитал не помешают банку забрать квартиру в случае нарушения условий договора. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга по кредиту. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Просите реструктуризацию сделать или отсрочку платежа. Если не будете оплачивать, то квартиру реализуют, т.к. она в залоге у банка, даже если там прописаны несовершеннолетние дети.