Проблема с звонком при отрицательном балансе в МегаФон - потеря крупной суммы и возможность предъявить иск
Позвонил в компанию МегаФон в контактный центр с следующей просьбой:
Как я могу совершить звонок очень важный для меня при отрицательном балансе, после чего мне сказали так мол и так богу ныне балы все дела!
Я согласился! Но сделать исходящий так и не смог. У меня сорвалась важная встреча!
На следующий день позвонил еще раз там свою ошибку признали предложили компенсировать 50 рублей! Я отказался! Хочу подать в суд так как потерял крупную сумму!
Как быть?
Добрый вечер. Никаких особых шансов всуде лично я не вижу, обсуждаете важные вопросы и крупные сделки и не можете закинуть себе на телефон 100 руб. или даже меньше.
Много факторов сыграло именно так что надежда была на грамотный ответ специалиста контактного центра!
А Вы отвечаете не корректно!
Уверен что у многих была такая ситуация!
Вам долеко не уйти с таким отношением к людям
Хотел получить реально правовой ответ!
А не ваше личное пессимистическое мнение
Добрый день! У Мегафона в любом случае есть свои внутренние правила предоставления услуг, регламентирующие в том числе оказание услуг при отрицательном балансе. Прежде чем обращаться в суд, рекомендую с ними ознакомиться. Кроме того, не исключено, что в последующем сошлются, что были какие-либо форс-мажорные обстоятельства (как недавно у них было по всей России). В суд обратиться можно, но для Вас главная задача будет – доказать, что виновными действиями Мегафона Вам причинен вред. И мало будет исключительно Ваших доводов о том, что по телефону Вам так сказали, вряд ли на бумаге Вам такое изложат.