Проблемы с передачей электроэнергии - реставрация линии и проблемы с передачей на баланс
Они обязаны принять её.Пишите письмо, обращайтесь в суд на энергетиков. Больше никто кроме энергетиков взять трнасформатор на баланс не может.
Добрый день, Михаил! Если без вашей подстанции - трансформатора подача электроэнергии не возможна, то вы можете отсоединить ее от ЛЭП. Вопросы принятия линии на баланс решаются в судебном порядке. Обратитесь к предложением в руководству МАэско, получите официальный ответ. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
.
А как узоконить эту линию выкоковольтную она тоже наша хотя Моэско к ней уже наподсоединяла много без нащего участия.
Добрый день!
А вы кто и для чего вам это нужно. Вкроятно ваш вопрос можно решить в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.