Ламинат хоть и декретного отпуска если я инвалид не обязан перевести куда то.
Здравствуйте. Аминат, сформулируйте вопрос таким образом, чтобы он был понятен не только Вам. 8 вопросов - и ни одного понять невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Что тут не понятно если я инвалид чтобы не уволить могут пердвисти если я была вместе дикретного отпуска.
Здравствуйте. Это Вам все понятно. А нам - нет.
Если у Вас срочный трудовой договор на период декретного отпуска основного сотрудника, то он прекращается с выходом основного сотрудника на работу. Для инвалидов исключений нет. Перевод возможен только по соглашению с работодателем.
Добрый вечер. Если вы работали на декретном месте то соответственно работодатель вправе прекратить с вами временный трудовой договор. Всего хорошего и удачи.