Проблемы с погашением долгов - Как справиться с арестом банковского счета и сохранить возможность оплаты кредита?
Год назад у меня был суд и судебный пристав арестовал счёт (карточку зарплатную и кредитную обе у них один счёт в сбербанке) и там написана сумма долга и при этом не поставил в известность об аресте. Я в сбербанке плачу кредит по карточке и теперь я не могу платить потому что вся сумма уходит на погашение и в том числе моя зарплата. Помогите что мне делать.
Лучший ответ
Принесите приставу справку что на Ваш расчетные счет поступает заработная плата, арест обязаны снять.
Мне не понравился Ваш ответ.