Сможете помочь рассмотреть претензию и дать грамотный ответ на нее.
Здравствуйте. Обращайтесь. Или звоните по телефону, или напишите на электронную почту свою проблему.
Думаю решим Вашу проблему.
Доброго времени суток
Такая услуга будет иметь платный характер. Можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте
Удачи Вам. Анна Титова.
Сможете помочь рассмотреть претензию и дать грамотный ответ на нее.[quote][/quote]
Рассмотрение претензии и подготовка на претензию грамотного юридического ответа-это платная услуга.
Конечно я вам могу оказать эту услугу Но мне нужна сама претензия чтобы понять суть дела Скидывайте ее на мой эл.адрес Сколько будет стоить моя услуга можно определить только после изучения претензии.
Добрый день! В данном случае это относится к платным услугам, Вы имеете право обратиться к любому юристу и обсудить условия.
Александр, приветствую. Составление процессуальных документов осуществляется на платной основе. Для определения стоимости услуги необходимо понимать суть сделки, документов, подписанных сторонами и деловой переписки. Для оказания юридической помощи Вы можете обратиться по телефонам, указанным в моем профиле.