Подскажите, где я могу посмотреть образцы претензий для грамотного составления документа.

Мой вопрос 1331901 требует помощи в составлении претензии в банк. Ответ мной получен, но никаких ссылок на законодательство, постановление ВАС, гражданское право, к сожалению в нем не было.

Подскажите, где я могу посмотреть образцы претензий для грамотного составления документа. Или может мне сможет помочь грамотный юрист из г. Мурманск?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Претензию Вам может составить юрист из Вашего города.

Могу помочь в составлении претензии по Вашим представленным документам (сканир копии).

Пишите в сообщение, переговорим.

Юридические услуги в Мурманск