Подскажите, где я могу посмотреть образцы претензий для грамотного составления документа.
Мой вопрос 1331901 требует помощи в составлении претензии в банк. Ответ мной получен, но никаких ссылок на законодательство, постановление ВАС, гражданское право, к сожалению в нем не было.
Подскажите, где я могу посмотреть образцы претензий для грамотного составления документа. Или может мне сможет помочь грамотный юрист из г. Мурманск?
Уважаемая Ирина!
Претензию Вам может составить юрист из Вашего города.
Могу помочь в составлении претензии по Вашим представленным документам (сканир копии).
Пишите в сообщение, переговорим.