Можно ли оформить загранпаспорт через Госуслуги по месту прописки, если живу и работаю в другой области?
Здравствуйте! Конечно, оформление необходимо проводить по месту Вашей постоянной регистрации. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток
Обратитесь с этим вопросом в ближайший МФЦ И вам все подробно расскажут, что необходимо для получения загранпаспорта, также проконсультируют по срокам получения
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Нет, не откажут, выбирайте по месту прописки Вашей постоянной, т.е. считается как по месту жительства, и можете там оформить, и затем останется только забрать паспорт в установленный срок.
То есть работа в другом городе и проживание ни как не повлияет на обращение по месту постоянной регистрации?
Да, конечно, работа в другом городе и проживание ни как не повлияет на обращение по месту постоянной регистрации, удачи вам. .