Вопрос - Могу ли я уйти на пенсию, когда мой трудовой стаж достигнет 25 лет, учитывая мою работу в МВД?
Ранее работал в МВД 12,5 лет, общий трудовой стаж скоро будет 25 лет могу ли я уйти на пенсию, когда общий трудовой стаж достигнет 25 лет...?
Да вы сможете уйти на пенсию, когда общий трудовой стаж достигнет 25 лет.. если к этому времени вы достигнете уже пенсионного возраста.
Т.е. в 60 лет или в 45 можно будет выйти на пенсию льготную.
Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.