Нарушения условий и необоснованное отключение - опыт пользователя с сотовой компанией Теле2
Подавайте письменную претензию в компанию, один экземпляр с отметкой о принятии оставляйте у себя. В случае если компания не исполнит ваши требования, обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Если Вас не устраивает сотовый оператор, Вы имеете право расторгнуть с ним договор и отказаться от его услуг, просто заблокировав сим. ы берете другого оператора, чьи тарифы прозрачнее и более понятны Вам.
Уважаемый Сергей
По данному вопросу обратитесь к своему мобильному оператору, за предоставлением разъяснений по списыванию денежных средств, не обусловленных тарифом.
Удачи вам и всего хорошего