Жалоба на компанию Joy Money - Снятие денег с моей карты без согласия и нарушение договорных обязательств
Вчера с моей карты без моего ведома сняли деньги компания Joy Money, на эту карту жена брала займ, на меня договоров там нет, я им звонил, а они говорят что это все законно, хотя я ни каких согласий не давал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде, чем делать такие выводы кто снял деньги. Обратитесь в свой банк за выпиской по счету, где отражены все операции, чтобы понять кто и на каком основании снял денежные средства. Всего доброго!
Ответ не по существу вопроса.
Кто снял деньги я уже выяснил, это компания Joy Money