Это правда, если отчислили с колледжа, то на высшее уже не поступить?

Лучший ответ

Для получения высшего образования необходимо полное среднее, 11 классов+ результаты ЕГЭ, которые сдаются в 11 классе. Восстанавливайтесь в обычной школе.

Большое спасибо!

А если есть 11 классов и сдать ЕГЭ, но при этом отчислен с колледжа, есть шансы поступить на высшее?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если 11 классов окончили, то конечно есть шансы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!