Мошенница на ОК - как защититься и восстановить ущерб от покупки фальшивых цветов
Здравствуйте! Если совершается мошенничество, то необходимо незамедлительно обращаться с соответствующим заявлением в полицию. При наличии признаков состава преступления Женщина должна быть привлечена к уголовной ответственности.
Обратиться с заявлением в полицию, вот что можно сделать. Мошенница попалась, поэтому нужно привлекать к уголовной ответственности и не стоит в соцсетях незнакомым людям доверять.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением, можете подать исковое заявление о возмещение затраченных денежных средств, если конечно, ее вину докажут.