Проблемы с краской для волос - как вернуться к нормальному цвету и устранить повреждения
Купила краску для волос в сети Порфюм лидер довольно известная сеть! Краска была осветляющая, т.е должен получиться белый цвет однако после окрашивания я стала черной, парикмахер мне устранял черный цвет другими хим. веществами, я сфотографировала волосы. Как теперь мне правильно поступить, мало того что волосы повреждены, так я еще и заплатила определенную сумму денег в салоне, за устранения черного цвета!
Здравствуйте! Нужно сдать остатки краски на экспертизу, если она подтвердит, что краска ненадлежащего качества, тогда можете обращаться в суд