Возможно ли использовать название Аюрведический магазин Ганеш, если существует зарегистрированная франшиза сеть магазинов здорового питания Ганеш?
Оксана. Добрый день. Надо хоть что то изменить. Например Ганеш-2. Старое использовать нельзя.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Нет, могут возникнуть проблемы, поскольку вы используете часть названия, а именно "Ганеш". поэтому к вам могут предъявить претензии.
Добрый день. Полагаю что лучше всего магазин таким образом не называть, потому что к вам могут предъявить претензию и взыскать неустойку в судебном порядке
А если будет "Аюр-Ганеш"
Я думаю что можно попробовать, если Ганеш это какое то географическое название или что-то вроде того. Прав тогда вы не нарушите.
Добрый день. Не знаю, насколько эта приставка будет отличительной и что вообще обозначает ваши слова, но риск в любом случае присутствует, если это какое-то индивидуальное слово и к тому же зарегистрировано авторское право