Сохранение авто с намирами СССР и украинским техпаспортом без владельца - возможно ли?
Можно ли ещё ездить на авто с намирами СССР и техпаспортом украинского образца но я не являюсь владельцем. Хозяина машины не можем найти или он умер.
Можно ездить с номерами СССР и таких машин еще много. В Волгограде был недавно и там очень много машин со сталинградскими номерами. Другое дело регистрация. Ездить можно только если машина зарегистрирована в России.
Добрый день! Номера СССР это не проблема, ездить можно, а вот по поводу техпаспорта, в принципе проблем быть не должно, если документы оформлены надлежащем образом.
Дело в том что мы находимся в Крыму
Вам нужно с этим вопросом обратиться в отделение ГИБДД и получить информацию, о том, каким образом лучше поступить в данной ситуации.