Хочу заключить договор с клиентом по отсрочке оплаты, как лучше оформить? Как договор? Или расписка?
Если ранее между вами уже было оформлен какой-то договор, то вам необходимо заключить дополнительное соглашение к этому договору.
Здравствуйте.
В данном случае можете оформить как доп. соглашение к основному договору, если есть или сделать отдельным договором.
То о чем вы пишите лучше оформить договором статья 420 гк рф в договоре указать порядок оплаты-конкретный срок предоставления отсрочки.
Здравствуйте, Эльдар.
Этот момент можно оформить в форме дополнительного соглашения к основному договору с вашим клиентом.
Доброе утро. Вы можете заключить дополнительное соглашение к основному договору и указать график платежей. Хорошего приятного дня.