Меня просит сим карту что бы я покупал на мой паспорт, ничего странного?
Может быть и странным, если ваша sim-карта будет использоваться в противозаконных целях поэтому вам только решать соглашаться на этот вариант или нет.
Здравствуйте! Конечно, это странно, и должно Вас насторожить. Данный телефон может быть использован в любых целях, в том числе незаконных.
Здравствуйте.
Конечно странно, ничего не нужно покупать на свой паспорт, все долги по связи будете оплачивать вы, т.к. сим карта будет зарегистрирована на ваше имя.
Здравствуйте! В данном случае вы не должны соглашаться по данному обстоятельству. Риск очень огромен. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Если оформленную на вас сим-карту передадите чужим лицам, они могут ее использовать в противоправных целях, поэтому вы многим рискуете, не стоит этого делать. Всего хорошего!