Суд прошел без моего участия - как подать обжалование, находясь в другом городе?

Прошёл суд я узнала через сайт о суде ни кто не предупредил повестки не приходили и сейчас суд прошёл а постановления нет ещё на сайте, и как мне подавать обжалование я нахожусь по работе в другом городе?
Лучший ответ

Пишите заявление в суд, посылайте его заказным письмом с уведомлением по почте, если не можете его подать лично, удачи вам

Здравствуйте! Нужно написать в суд заявление и получить копию решения по почте. Сейчас, чтобы не пропустить срок, можете отправить краткую жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!