Что нужно делать если МФО подало возражение на встречный иск.
Доброго времени суток. Позиции истца отражается в исковом заявлении, оппозиция ответчик отражается в письменных возражениях. Если есть желание вы можете написать возражение на их возражение.
Если мфо подало возражение на встречный иск. вам следует отвечать на эти возражения, аргументированно, или самому или с помощью юриста.
Можете на основании этих возражений изложить письменно свои доводы. Либо устно в суде пояснить почему не согласны с возражениями.
Добрый день
Это их право подать отзыв на встречное исковое заявление
Если Вы не согласны с представленными возважениями, можете также написать отзыв на возражения МФО.
Здравствуйте. Это их право, но не обязанность. От подачи возражений позиция кардинально не изменится в лучшую сторону. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ознакомиться с возражениями и дать по этому поводу пояснения в суде, если не согласны с ними. Удачи Вам и всего хорошего!