Правда ли что отложили пересдачу экзамена для иностранным гражданином при получении водительского удостоверения?
Правда ли что отложили пересдачу экзамена для иностранным гражданинам при получении водительского удостоверения?
Нет, это неправда. С 01 июня 2017 Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Нет, это не правда. Нужно иметь российское водительское удостоверение. Откладывали до этого много раз. Последний раз ничего подобного не было.
Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Начиная с июня этого года работать можно лишь по российским водительским удостоверениям.