Возможность оформления опеки на несовершеннолетних детей в арендованной квартире с выгодными условиями выкупа - ищем специалистов в Красноярске

Мы живем в арендованной квартире по договору найма с последующим выкупом, договор на 3 года, выкуп в 2020 г. Можем ли мы с супругом оформить опеку на несовершеннолетними детьми, если площадь жилья позволяет. И ЕЩЕ, есть ли специалисты в Красноярске, которые могут помочь в оформлении необходимых документов. Очень не хочеться делать это самим.
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

У Вас должно быть законное право пользования жилым помещением. Договор найма как раз и предоставляет подобное право.

По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.

По вопросу специалистов в Красноярске, полагаю, что на данном сайте Вы сможете найти помощь.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Вам нужен специалист для оформления опеки над детьми? Или для чего? Напишите подробнее.

По возможности оформления опеки при наличии арендованного жилья-это в опеке непосредственно необходимо узнавать.

Ваш ответ мне непонятен.