Подача на суд для отмены депортации по причине брака с гражданином России - вероятность положительного результата
Я подала на суд для отмены депортации, так как я заключила брак с гражданином России. Есть шансы, в таких случаях какое решение принимает суд?
Доброго времени суток!
Шансы есть, ссылайтесь на нормы международного права - конвенцию об основных правах и свободах человека
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Суд принимает разные решения, в том числе и в пользу депортированных граждан. Всё зависит от конкретной ситуации, точный прогноз или более-менее точно его может дать только юрист, который знает материалы дела и работает по нему.