Выдача справок должникам в снт
Добрый день. СНТ не вправе отказать должнику в выдаче необходимой справки. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Если члену СНТ нужна справка, то СНТ обязано ее выдать. Никакое собрание СНТ не может запретить выдачу справки.
Добрый день! Маргарита Николаевна! Собрание не правомочно принимать такое решение, которое противоречит закону про информацию. Правление обязано выдавать любые справки, которые имеют отношение к лицу, которое их запрашивает. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!