Необходимо представлять мои интересы в Экономическом суде Армении, можете ли Вы?
Необходимо проанализировать договор. Какое право применимо. Если это российское либо международное право, то не обязательно чтобы был представитель из Армении. Если целиком и полностью применимо право Армении, то конечно же лучше чтобы был представитель именно из Армении. Перед тем как заняться поиском специалиста лучше всего проконсультироваться по вопросам применимого права, подсудности и прочим вопросам, относящимся к Вашим правоотношениям.
Вам лучше обратиться к юристам из Армении, которые зарегистрированы на данном сайте, заключите с ним договор и выдадите доверенность.
Здравствуйте! С данным предложением стоит обратиться к юристам с Армении, при условии, что данный спор рассматривается в суде Армении. Удачи вам.
Можете обратиться к юристам сайта из АРмении. В "поиске" можете таковых найти. С юристами не из Армении связываться не советую.
Здравствуйте. Да, это возможно. Можете обратиться в личные сообщения и побеседовать более подробно. Документы можно изучить по эл. почте.