Я гр Таджикистана она гражданка РФ хотели подать заявление на Закс какие документы надо будет скажите пожалуйста.

Вопрос №12676095 из г. Москва
опубликован 11.06.2017, 13:32
Я гр Таджикистана она гражданка РФ хотели подать заявление на ЗакС какие документы надо будет скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нурик. Добрый день. Самая большая проблема, это справка с Таджикистана об отсутствии брака у Вас. Думайте, обращайтесь в ЗАГС, может придется в консульство Вашей страны.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

11.06.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вам необходимо будет иметь паспорта, кроме того, Вы должны предоставить справку из ЗАГСа Таджикистана о том, что Вы не состоите в зарегистрированном браке.

11.06.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Совместное заявление, паспорт с переводом, квитанция об уплате госпошлины, если были браки ранее - свидетельство о разводе. Вам также понадобится справка о семейном положении - или из Таджикистана, или из посольства.

11.06.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Нурик! Кроме паспорта, вы должны иметь справку о том, что не состоите в браке на территории Таджикистана. Без этой справки брак не зарегистрируют. Обратитесь в посольство Таджикистана, вам помогут в решении вашей проблемы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

11.06.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Вам нужно иметь документы, удостоверяющие личность, и представить справку из ЗАГСа вашей страны о том что вы не состоите в браке.

11.06.2017, 13:56

Добрый день! Паспорта необходимы и от Вас справка о том, что не состоите в браке на территории своей страны. Справка берется в ЗАГСе.

11.06.2017, 13:57

Здравствуйте, Нурик! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.06.2017, 17:25

Загранпаспорт надо будет или таджикский паспорт.

11.06.2017, 13:55

Необходим ваш таджикский паспорт с переводом на русский язык. Кроме того, оплатите госпошлину для подачи заявления. Естественно, что ваша невеста, тоже не должна состоять в браке.

11.06.2017, 13:57

Паспорта необходимы и от Вас справка о том, что не состоите в браке на территории своей страны. Справка берется в ЗАГСе.

Необходим свой внутренний Таджикский паспорт.

11.06.2017, 13:58

Юридические услуги в Москва