Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста мог ли быть суд без моего участия и без оповещения меня об этом.
Добрый вечер! Да, мог быть суд без Вашего участия, если это был Судебный Приказ. Судебный приказ рассматривается без вызова сторон в суд.
Суд выносит судебный приказ без вызова сторон в судебное заседание. Однако должник имеет право в течение 10 дней подать возражения, тогда приказ будет отменён.
Добрый день! Оповещать обязаны в любом случае, но бывает что не доходит, вообще провести заседание без участие сторон могут, но ответчик может отменить заочное решение суда или же отменить судебный приказ, если он вынесен.
Добрый день
Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то суд выносит его без вызова сторон, единолично.
Судебный приказ Вам должны направить. Вы имеете право отменить его в течение 10 дней со дня получения.
Добрый день! Судебное заседание без Вас могло быть, в том числе и без Вашего извещения, если выносился судебный приказ. Во всех остальных случаях извещение сторон обязательно.
Доброго времени суток! Да, может. В порядке приказного производство суд выносит решение без вызова и участия сторон. В течение 10 дней вы вправе отменить судебный приказ. Всего хорошего!