С электронной почты интернет магазина получили очень грубые оскорбления, не однократно. Как можно их заставить ответить за них?
Доброго времени суток. Если вы желаете можете написать заявление в полицию, Однако, по такому пустяковым у поводу навряд ли кто-то будет работать. Если сможете доказать обращайтесь в суд с исковым заявлением и требованием компенсации морального вреда.
--- Здравствуйте, непонятно за что вы их получили? Возможно что не получили заказанный товар? Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего хорошего.
Внесите электронную почту в "черный список" и вы не будете получать от них письма с грубыми оскорблениями. Хотите-напишите заявление в полицию, получите отписку, такой ерундой заниматься никто не будет.
Здравствуйте.
Если вас оскорбляют, то обратитесь в суд и требуйте компенсации морального вреда.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, Константин! Фиксируйте оскорбления и обращайтесь с иском в суд о защите чести, достоинства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!