Влияние вступления Украины в Евро Союз на правила импорта автомобилей с литовской регистрацией
Доброго времени суток
Задавайте вопросы юристам из украины, зачем вы пишите на российском сайте об этом
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Славик! Автомобили с литовской регистрацией попадают под льготы. Данный вопрос можете адресовать непосредственно в таможню или налоговый орган Украины. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Славик! Если Украина войдет в Евросоюз, то будут приняты соответстсвующие законы. Регулирующие данные вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.