Гражданская жена и ее союз с матерью увезли нашего сына и препятствуют моему общению с ним - что делать?

Гражданская жена в тайне и в сговоре с матерью увезла нашего сына. На контакт со мной невыходит вообщем всячески припятствует общению с ребенком что мне делать. Спасибо.

Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы в качестве отца, то имеете право обратиться в суд для определения порядка общения с ребёнком. Если нет - то сначала нужно установить отцовство, тоже в судебном порядке.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте нужно подать иск в суд об определении графика встреч и общения с ребенком и либо сразу об определении его места жительства с матерью либо с отцом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Если Вы установлены в качестве отца, то Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком, препятствовать Вам не имеют права, иначе можете обратиться к приставам.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком.