Возможно ли снять запрет на въезд для брата после его депортации из России, и как это можно сделать?
Мой брат градданин Азербайджан его жена и от нее сын есть они гражданин России. Мой брату за престаление депортировали бессрочно, а сын и жена остались в россии. Его запрет можно убрат если да когда каким путем? Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Если депортировали бессрочно, то он не может вернуться и снять депортацию не сможете доже в судебном порядке.
Здравствуйте! Запрет на въезд на территорию РФ можно отменить по решению суда. Нужно обратиться в суд по месту вынесения такого решения.
Здравствуйте если его депортировали бессрочно то уже ничего не сделать жене и ребенку придется ехать к нему жить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке. Депортация в данном случае нарушает нормы международного права, а именно положения Конвенции об основных правах и свободах человека, принцип недопустимости разделения семьи
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!