Абай, 11.06.2017, 14:40

Влился в финансовую пирамиду и потерял все - что делать?

Вопрос №12676439 из г. Абай
опубликован 11.06.2017, 14:40
У меня случилась беда я залез в финансовую пирамиду деньги которые вложил кредитные на данный момент ни денег и вдобавок кредит который нужно платить не знаю что и делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Договор Вы заключили?

11.06.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и просите о реструктуризации долга или об отсрочке платежа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

11.06.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

С финансовыми пирамидами бороться очень сложно и практически во всех случаях деньги вернуть нельзя, кредит вы обязаны платить своевременно

Удачи Вам. Анна Титова.

11.06.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! По факту мошенничества обратитесь в полицию. Кредит придется погашать в любом случае. . Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Существовал офис компании Investment Dragons в котором я отдал 3100$ но при этом договор мне никто не предоставил просто эти деньги отобразились в личном кабинете где я зарегистрировался.
11.06.2017, 14:51

Доброго времени суток

По факту мошенничества вы можете обратиться в полицию, но ещё раз повторюсь, шансы минимальные. Кредит к этой истории никакого отношения не имеет его нужно платить своевременно

Удачи Вам. Анна Титова.

11.06.2017, 14:55